Как правильно и законно должна проводиться ревизия в магазине.

Наталья, г. Сочи
Наталья Россия, г. Сочи
16.03.2015 в 20:42

Как правильно и законно должна проводиться ревизия в магазине.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6324292
прочитан 104 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.3 отзывов: 119 957
    16.03.2015 20:46

    Здравствуйте! с участием всех и с составлением акта инвентаризации.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать заявление на возврат обуви в магазин по гарантии? Спасибо.
читать ответы (1)
Как правильно написать объяснительную за излишки товара в магазине, т к в первую ревизию была пропущена коробка с товаром на сумму 18 000 тыс руб, а
читать ответы (1)
Как правильно оформить претензию на испорченный товар, затопили магазин,
читать ответы (1)
Как я узнаю есть ли после ревизии в магазине излишки я думаю что что в магазине должно остаться больше товара чем на остатке в настоящий момент.
читать ответы (1)
В течении скольки дней должны сделать ревизию в магазине если я увольняюсь с учетом того что мне нужно отработать 2 недели?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение