Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Комарова инна владимировна, г. Старый Оскол
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 5

Кредитная карта просрочка 2 месяца составила 13 т.р,и что они теперь будут снимать все до полного погашения кредита?

Я два месяца не заплатил кредит на карту сбербанка на третий месяц у меня сняли всю зарплату 13 т.р обьяснили что в счёт долга и проценты за просрочку платёж по карте 4 т.р.на четвёртый месяц, сняли опять всю зарплату 18 т.р. завтра хочу пойти в сбер банк разобраться, но что сказать не знаю, как обьяснить что у меня есть семья имне тоже надо кушать чтобы заработывать! Подскажите пожалуйста что говорить имеют ли они право снимать все деньги ведь судов не было 70 т.р. кредитная карта просрочка 2 месяца составила 13 т.р,и что они теперь будут снимать все до полного погашения кредита?

номер вопроса №6324304
прочитан 23 разa
Кредитная карта просрочка 2 месяца составила 13 т.р,и что они теперь будут снимать все до полного погашения кредита?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Прохорова Ольга Сергеевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 190 | ответов: 406
    16.03.2015 20:55

    Здравствуйте, увы да, и вы сами дали на это соглашение, когда подписывали кредитный договор, основания списания 853 ГК РФ. Без суда. Вариант можете обратиться в банк и попросить реструктуризацию кредита. Либо расторгать в судебном порядке договор кредитования и пристав уже будет списывать до 50% с заработной платы.

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    16.03.2015 20:55

    ---прежде всего нужно выяснить кто снял эти деньги. банк согласно договора. или пристав согласно решения суда. и принимать соответствующие меры.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6918
ответов: 21401
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24535
ответов: 117660
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1451
ответов: 2890
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19391
ответов: 113314
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11