Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 821
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина анатольевна, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 17

Статья 228 часть 3 судом назначено 8 лет, отсидел 3 когда можно подовать на помилование президенту?

номер вопроса №6324347
прочитан 27 раз
Статья 228 часть 3 судом назначено 8 лет, отсидел 3 когда можно подовать на помилование президенту?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111