Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
16.03.2015 20:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 18

Я устроена на работу в ломбард,

но отделение вскоре закрыли и мне не предоставляют другое рабочее место, говорят ждите, что мне предпринять и должны как то оплачивать мое ожидание.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6324367
прочитан 9 раз
Я устроена на работу в ломбард,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Козак Леонид Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 428 | ответов: 1 704
    16.03.2015 21:03

    В Вашем случае необходимо подавать исковое заявление в суд с целью компенсации начисленной но не выплаченной заработной платы (если она была не выплачена), компенсацией неиспользованного отпуска, морального вреда, причиненного в результате незаконного ограничения к осуществлению трудовой деятельности, а также предоставлению трудового места.

    В случае если Вы не намерены продолжать трудовую деятельность в рамках данного ломбарда, вправе будете дополнить свои требования необходимостью выплаты выходного пособия и среднего месячного заработка на период трудоустройства.

    Если Вам понадобится помощь - обращайтесь.

    __
    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 394 | ответов: 113 320
    из команды «Феникс 2»
    17.03.2015 00:01
    отредактирован
    17.03.2015 00:03

    Да, простой по вине работодателя оплачивается в размере 2/3 среднего заработка. Для взыскания этих денег можно обратиться с иском в суд.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3624
ответов: 14963
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6750
ответов: 23194
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13716
ответов: 38978
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1508
ответов: 3585
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11