Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 614 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кириллов Андрей ВладимировичИзотов Евгений НиколаевичРазборов  Андрей ВикторовичКонышев Александр ВячеславовичОкулова Ирина ВладимировнаПаншев Сергей ЛеонидовичСарайчук Анна АнатольевнаМоисеев Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Александрович, г. Обнинск
Россия, г. Обнинск | Вопросов: 10

В связи с кризисом на предприятии работадатель заставляет подписать допсоглашение

о понижении заработной платы на 20% а так же отказывается выплачивать выслугу лет в противном случае требует самоувольнения. Законно ли эти действия с его стороны и как мне поступить в этой ситуации.

номер вопроса №6324398
прочитан 18 раз
В связи с кризисом на предприятии работадатель заставляет подписать допсоглашение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 20:56

    Нет, это незаконно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3200
ответов: 8054
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2943
ответов: 10200
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7459
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2440
ответов: 6671
Консультация
юристы из города Обнинскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Обнинск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос