Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 453 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичСуровегин Андрей НиколаевичГрибанов Евгений ИгоревичЕфимов Валерий ПавловичОнищук Надежда НиколаевнаХаритонов Петр ДмитриевичДеревянко Станислав ЮрьевичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Тимченко, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 2

Как поступить? Планирую покупку недвижимости в другом регионе.

Беру у нотариуса согласие супруга на покупку заранее, но конкретного адреса еще не знаю. (Адрес обязательно указывать?)

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6324408
прочитан 6 раз
Как поступить? Планирую покупку недвижимости в другом регионе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Барсуков Эдуард Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 72 | ответов: 211
    17.03.2015 16:54

    Существуют варианты согласия супруга: общие, без указания конкретного объекта, и на индивидуально определенную сделку. Оба варианта вполне законны. Но в некоторый случаях (напр. банки) требуют согласие супруга с указанием конкретного объекта купли-продажи.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3249
ответов: 16364
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28889
ответов: 92630
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1337
ответов: 2973
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Белгород по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос