Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 224 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Грибанов Евгений ИгоревичБалаушко Анатолий НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичПлахутин Роман АлександровичНемиров Олег ВалерьевичОсипова Наталья ВладимировнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Анатольевич, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Мы потерпевшая сторона. Мать - пенсионер потеряла сына - кормильца.

Его убили. Следователь, который занимается делом - хочет спустить дело на тормозах, всячески нарушает нормы и законы. Убийц двое, но пытаются всё повесить на одного. Убитый является участником и ветераном боевых действий в Чечне. Пограничник. Имеет благодарность за службу от ФСБ. Могут ли эти сведения как-то повлиять на работу следователя дознавателя. Может обратиться в ФСБ на действия и бездействия следователя? Заранее спасибо.

номер вопроса №6324438
прочитан 46 раз
Мы потерпевшая сторона. Мать - пенсионер потеряла сына - кормильца.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    17.03.2015 06:08

    направьте жалобу прокурору города и продублируйте прокурору области, видимо в процессе решили одного оставить обвиняемым второго свидетелем для подтверждения вины первого,возможно по делу какие-то нестыковки, обращение в ФСБ ничего не даст, но подтолкнуть может процесс

    __
    Александр Ш.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1609
ответов: 5925
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 541
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1821
ответов: 6152
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Омск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос