Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
16.03.2015 21:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вопрос: что мне делать, как это удалить, какое наказание предусмотрено по закону?

Моя бывшая девушка создала страницу вКонтакте с моими личными данными и фото интимного характера. Вопрос: что мне делать, как это удалить, какое наказание предусмотрено по закону?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6324451
прочитан 16 раз
Вопрос: что мне делать, как это удалить, какое наказание предусмотрено по закону?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Козак Леонид Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 427 | ответов: 1 703
    16.03.2015 21:06

    Обратитесь в прокуратуру по факту совершения преступления предусмотренного ст. 137 УК РФ. В рамках разбирательства сможете заявить требование удалить данные снимки.

    Если понадобится помощь - обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

    __
    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 311 | ответов: 27 414
    16.03.2015 21:12

    В действиях девушки усматривается состав преступления, предусмотренного ст.137 УК. Подавайте заявление в полицию.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11