Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никита Александрович, г. Балашиха
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

Как открыть анти-кафе с кальянамии по закону.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6324508
прочитан 19 раз
Как открыть анти-кафе с кальянамии по закону.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Козак Леонид Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 428 | ответов: 1 704
    16.03.2015 21:11

    Добрый вечер, Никита. Если Вам необходимо правовое заключение с поэтапным описанием необходимых для открытия антикафе-кальянной, обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

    __
    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11