Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Чебоксары
16.03.2015 21:11
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 4

Выглядит как испачканое. Как мне поступить, чтобы мне поменяли телефон в тот же день или вернули деньги?

Я приобрела телефон. В самом магазине я не заметила никаких дефектов. Дома обнаружила, что сквозь крышку панели просвечивает что то темное. Выглядит как испачканое. Как мне поступить, чтобы мне поменяли телефон в тот же день или вернули деньги?

номер вопроса №6324536
прочитан 12 раз
Выглядит как испачканое. Как мне поступить, чтобы мне поменяли телефон в тот же день или вернули деньги?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Логинов Николай Ильич
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 59 | ответов: 128
    17.03.2015 09:49

    В данном случае эти варианты зависят от Вашего желания , Закон РФ "О защите прав потребителей" предусматривает оба варианта на Ваш выбор.

    __
    С уважением, Николай Логинов. г.Чебоксары, 89278445034

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2802
ответов: 7763
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 662
ответов: 1875
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11