Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иванова Ольга, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что может реально дать судья?

2014 г.-статья 158 часть 2 п.б,в - 2 эпизода, по обоим есть возмещение ущерба и примирение сторон.

2012 г. - статья 159 часть 2 - 1 эпизод, есть возмещение ущерба и примирение сторон.

2007 г. - 228 ч 1 по УК 2007 года должен быть штраф. Что может реально дать судья?

номер вопроса №6324543
прочитан 17 раз
Что может реально дать судья?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 888 | ответов: 16 243
    16.03.2015 21:18

    Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -

    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

    Судья определит наказание в рамках санкции данной статьи, учтет как смягчающие, так и отягчающие вину обстоятельства

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3384
ответов: 9157
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6613
ответов: 20565
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15764
ответов: 39471
Консультация
Богомолова Ольга Евгеньевна
•на сайте
Богомолова О. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 221
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11