Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Готовлю заявление о персональном отказе от платежей на капремонт.

Оксана Анатольевна, г. Азов
16.03.2015 в 21:14

Готовлю заявление о персональном отказе от платежей на капремонт. Помогите составить юридически правильно документ.

номер вопроса №6324552
прочитан 48 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    16.03.2015 21:15
    отзывов: 48 890 Личная консультация

    вы от них отказаться не сможете. Они законом установлены.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    16.03.2015 в 21:14
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ОТКАЗАНО В ВЫПЛАТЕ НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИРЫ ПОСЛЕ ПАВОДКА МАЙ-ИЮНЬ 2014 Г Бийский район Алтайский край.
читать ответы (1)
На какую площадь: общую или жилую должны начисляться платежи на капитальный ремонт? Спасибо.
читать ответы (1)
Пришла повестка в суд за отказ от взносов на капремонт. Могу я подать встречный иск на бывшего наймодателя (муниципальное
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от сбора на капитальный ремонт? Дома практически новые, за 10 лет один раз покрасили подъезд своими
читать ответы (1)
Может, ли ТСЖ проведя общее собрание, отказаться от взносов на капитальный ремонт!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение