Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Владимирович, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

По статья 12.26 часть 1 пять раз в течении недели мне выписывали постановления и разными судами вынесли административные

Меня лишили водительских прав в 2010 г. по статья 12.26 часть 1 пять раз в течении недели мне выписывали постановления и разными судами вынесли административные постановления вообщей сложности меня лишили на восемь сумируя все постановления могу ли обжаловать эти постановления?

Вопрос от безработного номер вопроса №6324561
прочитан 21 раз
По статья 12.26 часть 1 пять раз в течении недели мне выписывали постановления и разными судами вынесли административные постановления вообщей сложности меня лишили на восемь сумируя все постановления могу ли обжаловать эти постановления?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 11 038 | ответов: 26 429
    16.03.2015 21:23

    Обжаловать? Результат предсказуем:

    В соответствии со статьей 31.4 КоАП РФ, в случае вынесения нескольких Постановлений о назначении административного наказания в отношении одного лица, каждое Постановление приводится в исполнение самостоятельно. А в соответствии со статьей 32.7 течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1992
ответов: 6504
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3619
ответов: 14937
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7594
ответов: 31325
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8091
ответов: 41718
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
11.10.2012
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11