Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий Иванович, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 12

Ведь согласно ст.18 пункта 1 закона о защите прав потребителей они должны поменять без доплаты.

Купил планшет в ноябре 2014 года а в марте 2015 года он сломался, сдали на экспертизу через торговую сеть, ответ заводской брак. Хотел поменять мне ответили, можем поменять но с доплатой в связи с подорожанием продукции, Правы ли работники торговли и что делать если они не правы. Ведь согласно ст.18 пункта 1 закона о защите прав потребителей они должны поменять без доплаты.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6324563
прочитан 17 раз
Ведь согласно ст.18 пункта 1 закона о защите прав потребителей они должны поменять без доплаты.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 380
ответов: 1263
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12553
ответов: 37460
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6834
ответов: 23377
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2708
ответов: 7579
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11