Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 646 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаМелентьева Ирина ВасильевнаАнохина Наталия ЛьвовнаСтепанов Андрей БорисовичХохрякова Любовь ВладимировнаХаритонов Петр ДмитриевичКузьминых Сергей ВладимировичЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Череповец
16.03.2015 22:01
Россия, г. Череповец | Вопросов: 1

В ходе проведения исполнительских действий (судебный пристав-исполнитель) обнаружил

, что договор о передаче имущества, который лег в основу судебного решения о передаче имущества, подписан лицом, которое на день подписания договора, скончалось, что подтверждается актом записи гражданского состояния. Действия судебного пристава: обращаться в суд с заявлением об окончании исполнительного производства или регистрировать состав преступления по ст. 327 УК РФ.

номер вопроса №6324589
прочитан 13 раз
В ходе проведения исполнительских действий (судебный пристав-исполнитель) обнаружил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Конджарян Наталия Владимировна
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 34 | ответов: 95
    16.03.2015 22:37

    Регистрировать в КУСП рапорт СПИ, дожидаться результата проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ. Если не возможно найти подозреваемого, то в суд за прекращением, т.к. невозможно исполнить ИД неимущественного характера

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Ахметзянов Радик Камильевич
•на сайте
Ахметзянов Р.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 237
ответов: 1582
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7609
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18263
ответов: 109973
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1483
ответов: 4746
Консультация
юристы из города Череповецюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Череповец по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос