|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51429
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катерина, г. Воронеж
Катерина
09.09.2008 в 15:05
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 6

Город в наследство - Катерина, г. Воронеж

Мой отец живет в другом городе, сделал на меня доверенность на наследство, но ошибся в дате моего рождения. Написал не 13 апреля, а 18. паспортные данные, прописка и месяц, год рождения правильные. Считается ли довереннсть действительной?

номер вопроса №632463
прочитан 15 раз
Теги: Год рождения, Обратиться к нотариусу, Другого нотариус,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Урываева Ольга Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Дзержинский | отзывов: 24 | ответов: 122

    Здравствуйте!

    Доверенность не действительна. Нужно обратиться к нотариусу, который оформлял ее и внести исправления в эту доверенность. Либо обратиться к другому нотариусу и оформить новую доверенность.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Краковский Александр Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 491 | ответов: 2 052

    Добрый день, Катерина! Вам надо переделать доверенность.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 197 | ответов: 2 352

    Добрый день! Доверенность не действительна.

    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы