Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 168 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Корнеева Жанна ВладимировнаЛапина Татьяна БорисовнаБерезин Дмитрий АлександровичГатауллина Регина РаисовнаМихайловский Юрий ИосифовичКаравайцева Елена АлександрованаБалахтин Филипп ВикторовичБаранникова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитриий, г. Ульяновск
16.03.2015 21:29
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Подложили в карман наркотики, отпустили под подписку. Сам ранее отбывал наказание по ст.

228. Подскажите как быть и какие могут быть последствия?

Вопрос от безработного номер вопроса №6324649
прочитан 16 раз
Подложили в карман наркотики, отпустили под подписку. Сам ранее отбывал наказание по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 21:30

    Лучше обратитесь к квалифицированному адвокату.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1509
ответов: 4892
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36353
ответов: 87634
Консультация
Кузнецова Валентина Юрьевна
•на сайте
Кузнецова В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 319
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2682
ответов: 13413
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Ульяновск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос