Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если наша статья будет подходить под амнистию, мы в неё войдем?

Кристина, г. Москва
Кристина Россия, г. Москва
09.09.2008 в 15:06

С понедельника должна выйти амнистия. Наш приговор ещё не вступил в силу, а ещё мы подали апилиционную жалобу,29 будет суд. если наша статья будет подходить под амнистию, мы в неё войдем?

Заранее благодарю.

номер вопроса №632465
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.09.2008 15:09
    отзывов: 17 Личная консультация

    Конечно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя дочь оуждена по статья 228 часть 2,находится в Сизо. Приговор ещё не вступил в силу, хотя суд ей определил срок 4,6
читать ответы (1)
Сколько по времени действует разрешение на свидание от судьи. Приговор ещё не вступил в силу.
читать ответы (1)
Приговор вынесен, но ещё не вступил в силу. Я гражданская жена. Почему мне не дают разрешения на свидание в сизо. Правомочно
читать ответы (1)
Муж попал под амнистию. Приговор ещё не вступил в силу. Может ли прокурор подать на аппеляцию и какие должны быть причины
читать ответы (1)
Приговор еще не вступил в силу.. сын подал па пересмотр дела могу ли я сейчас подать материнское прошение. Т.к. если его
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение