Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алсу, г. Уфа
16.03.2015 21:27
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Можно ли перед очередным отпуском, 14 календарных дней, использовать законные 2 дня выходных?

Т.е. работа по графику 4/2, 4 дня отработал, 2 выходных и потом 14 дней отпуска.

номер вопроса №6324669
прочитан 52 разa
Можно ли перед очередным отпуском, 14 календарных дней, использовать законные 2 дня выходных?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    16.03.2015 21:30

    Здравствуйте! Конечно,можно.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11