Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исполнение решения суда о выселении если

Эльвира, г. Альметьевск
Эльвира Россия, г. Альметьевск
16.03.2015 в 21:31

Можно ли отсрочить исполнение приставами решение суда о выселении, если там проживает несовершеннолетний ребенок?

номер вопроса №6324708
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 21:33
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

    1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

    2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

    3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

    Оставить отзыв об ответе?
    Эльвира Россия, г. Альметьевск
    16.03.2015 в 21:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли судебные приставы наложить арест на имущество, если в семье есть несовершеннолетний ребенок?
читать ответы (1)
Можно ли получить выписку из решения суда о разводе по интернету, если я проживаю в другом городе.
читать ответы (1)
Можно ли подать апеляцию на решение суда о разводе (месяц еще не прошел) в связи с примирением сторон? Споров по имуществу
читать ответы (1)
Можно ли вернуть права после решения суда о лишении.
читать ответы (1)
Можно ли продать свою часть ипотечной квартиры? В собственниках ещё двое несовершеннолетних ребенка и бывшая жена. Хочу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение