Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли они отразиться на моем муже.

Есения, г. Казань
Есения Россия, г. Казань
09.09.2008 в 15:11

Какие поправки внесены в УК касающиеся ст 228. Могут ли они отразиться на моем муже. Осужден по статья 228 часть 2 в 20.06.2007. Спасибо.

номер вопроса №632472
прочитан 134 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.09.2008 00:22
    отзывов: 380 Личная консультация

    Поправок касающихся ст. 228 УК РФ не было

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж осужден по статья 158 часть 2 и 228 ч.2 к 4 годам лишения свободы общего режима, после суда через месяц его положили
читать ответы (1)
По приговору суда от 2003 года мой муж осужден по статья 105 часть 2 п.п. ж,з, статья 162 часть 3 п г УК РФ. на основании
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 111 часть 2 к 4 г одам 6 месяцам лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием наказания
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 158 часть 2 к 1 году 6 месяцам и по статья 105 часть 2 к 11 годам общего 12 лет. отсидел уже 6
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 115 часть 2, статья 119 часть 1. По телевизору я слышала, что с 9 мая этого года вступают в силу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение