Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
16.03.2015 21:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Скажите, пожалуйста, на какое звание я могу рассчитывать при устройстве на контрактную службу?

Хочу служить на северном флоте ВМФ. Закончил волжскую государственну академию водного транспорта по специальности: эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматики. Гражданская специальность инженер-электромеханик. Военной кафедры не было. Проходил срочную службу (дмб-2012). Скажите, пожалуйста, на какое звание я могу рассчитывать при устройстве на контрактную службу?

номер вопроса №6324720
прочитан 24 разa
Скажите, пожалуйста, на какое звание я могу рассчитывать при устройстве на контрактную службу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    16.03.2015 22:01

    Матроса вы обязательно получите!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37420
ответов: 90325
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9209
ответов: 29048
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5262
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4240
ответов: 11064
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11