Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 327 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селянкин Вячеслав ВладимировичКашкин Дмитрий АнатольевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГригорьев Михаил ЮрьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаНекрасов Вадим ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Агар Александ Андреевич, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Как составить заявление на материалы проверки, а именно хочу сделать копию

заявления которое поступило на меня и послужила основанием проверки.

номер вопроса №6324723
прочитан 50 раз
Как составить заявление на материалы проверки, а именно хочу сделать копию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Агар Александ Андреевич, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

На какие конкретно статьи можно сослаться, чтобы время не тягуть! Можно через прокуратуру или суд затребовать, а я уже написал встречное заявление о лжедоносе и на оба результат: постановление об отказе в возбуждения уголовного дела, обжаловать удачно постановление для этого и нужен материал!

номер вопроса №6325148
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    16.03.2015 22:24

    статьи вам совершенно ни к чему, пишите заявление просто в свободной форме.

Агар Александ Андреевич, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Примерно 30 дней ответа ждать типа это разумные сроки, хочу ускорить.

номер вопроса №6325197

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127228
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 241
ответов: 727
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3266
ответов: 16408
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5755
ответов: 14438
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Екатеринбург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос