|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5380
юрист
68128
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тимур Рафаилович, г. Москва
Тимур Рафаилович
16.03.2015 в 21:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Трудовой договор

Пользование автомобилем - Тимур Рафаилович, г. Москва

Начисляли в зарплату 1500 р в месяц с 2012 г. за пользование автомобилем. Но автомобиль я продал в 2013 г. и с меня удержали в этом месяце с зарплаты все начисления за авто. Имеет ли право на это работодатель?

номер вопроса №6324726
прочитан 11 раз
Теги: Трудовой договор, Условия договора, Пользование автомобилем,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 275 | ответов: 129 609

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть условиям договора, по размеру выплаты 1500 р

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 890 | ответов: 120 569

    Надо смотреть Ваш трудовой договор и знать более детально обстоятельства дела.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы