Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 633 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Локанцев Денис ОлеговичСеменов Андрей ФедоровичВасильева Татьяна ГеннадьевнаПарфенов Валерий НиколаевичФеоктистов Александр ВалерьевичГатауллина Регина РаисовнаМышков Станислав ОлеговичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Тверь
16.03.2015 21:32
Россия, г. Тверь | Вопросов: 2

Мои соседи позвонили в службу госнаркоконтроля мы сдали анализы на наркотики

и мы собственно что и знали что мы не употребляем наркотики, я могу написать заявлениепо статье 306 за заведомо ложный донос? Какие нужны для этого документы? И что ей будет за это???

номер вопроса №6324730
прочитан 6 раз
Мои соседи позвонили в службу госнаркоконтроля мы сдали анализы на наркотики

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шаго Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 541 | ответов: 1252
    16.03.2015 21:38

    Заявление от вас в местное отделение полиции на соседку. Документы полиция сама уже собирать должна.... ну если не откажут в возбуждении, то в интернете можно все-таки самой прочесть ст. 306 УК РФ;)

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3401
ответов: 8154
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44417
ответов: 118176
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Заявления"юристы из города Тверь по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос