Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей леонидович, г. Москва
Сергей леонидович
16.03.2015 в 21:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 37

Имею ли я право не давать ксерокопию?

Скажите бывшая жена требует копию паспорта, чтобы сделать ребёнку гражданство (ребёнок у нас рождённый в россии) не могу понять какое гражданство они собрались делать? Имею ли я право не давать ксерокопию?

номер вопроса №6324731
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 099 | ответов: 132 084

    Здравствуйте.

    Статья 11. Основания приобретения гражданства Российской Федерации

    Гражданство Российской Федерации приобретается:

    а) по рождению;

    б) в результате приема в гражданство Российской Федерации;

    в) в результате восстановления в гражданстве Российской Федерации;

    г) по иным основаниям, предусмотренным настоящим Федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение