Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если мне не дают за 3 месеца заплату и я мнагадетная мать что мне делать?

Нарине, г. Волжский
Нарине Россия, г. Волжский
16.03.2015 в 21:34

Если мне не дают за 3 месеца заплату и я мнагадетная мать что мне делать?

номер вопроса №6324734
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 21:40
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне выдали зарплату фальшивыми купюрами, бухгалтер который выдавал деньги это отрицает. Что мне делать в такой ситуации?
читать ответы (1)
Что делать если приватбанк не а бинбанк присоал письмо что бы я погосил кридит что мне делать сэтим.
читать ответы (1)
Я написал жалобу в порядке подчиненности на действия судебного пристава-исполнителя. Что мне делать, если уже два месяца
читать ответы (1)
Пожалуйста пополнил свою карту сбербанка через терминал и ошибся на одну цифру что мне делать _
читать ответы (1)
Я поручитель в банке у индивидуального предпринимателя, она объявляет себя банкротом. Что мне делать и как избежать выплаты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение