Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 983 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичОкулова Ирина ВладимировнаЖидков Игорь АнатольевичПлясунов Константин АндреевичЗлаткин Алексей МихайловичРазборов  Андрей ВикторовичПлахутин Роман АлександровичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Мирный
16.03.2015 21:35
Россия, г. Мирный | Вопросов: 2

Почему нет льготной пенсии парикмахеру, если он работает с химикатами?

номер вопроса №6324762
прочитан 20 раз
Почему нет льготной пенсии парикмахеру, если он работает с химикатами?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 21:38

    Этот вопрос нужно задать нашим законодателям...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127201
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2441
ответов: 7531
Консультация
Смирнов Илья Александрович
•на сайте
Смирнов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 430
ответов: 1837
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 824
ответов: 2101
Консультация
юристы из города Мирныйюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Мирный по теме "Пенсии и пособия"