Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 571 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаБельдяева Наталья АлександровнаЕренков Михаил ЮрьевичДемидова Вера ВасильевнаКазанцева Юлия АлексеевнаШевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кира, г. Калининград
16.03.2015 21:36
Россия, г. Калининград | Вопросов: 7

Сколько времени может находиться человек под арестом по ст. 290 ч.6. Почему

Сколько времени может находиться человек под арестом по ст.290 ч.6. Почему не отпускают на подписку до суда.... Каждое продление о мере пресечения,,, появляются сфальсифицированные рапорты, что якобы от его лица кто-то угрожает свидетелю....

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6324768
прочитан 19 раз
Сколько времени может находиться человек под арестом по ст. 290 ч.6. Почему

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1935 | ответов: 6089
    16.03.2015 23:09

    Все эти вопросы вы должны задать адвокату арестованного.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3002
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7434
ответов: 30541
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23130
ответов: 113367
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 4928
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Калининград по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос