Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Казань
16.03.2015 21:40
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста существует ли закон о выдаче заверенных копий всего административного дела (включая наши ходатайства,

письменные объяснения) в мировом суде? И нужно ли оплачивать гос. пошлину?

номер вопроса №6324786
прочитан 14 раз
Скажите пожалуйста существует ли закон о выдаче заверенных копий всего административного дела (включая наши ходатайства,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шаго Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 541 | ответов: 1 252
    16.03.2015 21:45

    Да, надо будет оплатить госпошлину суду за копии. на практике секретарь, который будет это все отснимать - тоже загружен, и у нее есть дней 5 на их изготовление.... Что мешает взять телефон и снять все дело - фотографии? Точнее см. Приказ по судебному производству в районном суде.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2159
ответов: 5222
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6742
ответов: 23184
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31374
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4204
ответов: 10985
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11