Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андреи владиморовичь, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Помогите пожалуста должэн быть кокоинибуть выход из ситуацыии легализоваца на територии рф.

номер вопроса №6324789
прочитан 5 раз
Помогите пожалуста должэн быть кокоинибуть выход из ситуацыии легализоваца на територии рф.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 663 | ответов: 19 210
    16.03.2015 21:42

    конечно должен быть, и он указан в законодательстве РФ.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11