Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 441 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичСтепанов Юрий ВасильевичЛепилин Денис ЮрьевичМингазов Юрий СаитгареевичГлущенко Оксана ПавловнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Казань
16.03.2015 21:38
Россия, г. Казань | Вопросов: 4

Зашел к человеку домой, после этого он заявил в полицию что я похитил золотое

кольцо (которое я не трогал и не видел). Теперь возбуждают дело. ..как быть подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6324790
прочитан 15 раз
Зашел к человеку домой, после этого он заявил в полицию что я похитил золотое

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1898 | ответов: 4927
    16.03.2015 22:10

    Нанимать адвоката и готовить линию защиты

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
Евгений, г. Казань
16.03.2015 22:14
Россия, г. Казань | Вопросов: 4

Уголовного дела еще нет...они не могут тоже доказать что кольцо было. может его вообще не было.

номер вопроса №6325086
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43657 | ответов: 150410
    16.03.2015 22:15

    Просто можете не давать никаких показаний (ст. 51 Конституции РФ). Это не доказать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1898 | ответов: 4927
    16.03.2015 22:21

    Ну-ну, Владимир Валентинович, забываете про презумпцию виновности в нашем уголовном процессе

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
Евгений, г. Казань
16.03.2015 22:17
Россия, г. Казань | Вопросов: 4

Я не давал ничего сегодня....завтра снова вызывают в отделение полиции...

номер вопроса №6325109
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1898 | ответов: 4927
    16.03.2015 22:39

    Ответ был дан

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Парфенова Ирина Николаевна
•на сайте
Парфенова И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 470
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12334
ответов: 32915
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2902
ответов: 8793
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1979
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Казань по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос