Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
16.03.2015 21:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Может ли быть возбуждено уголовное дело в отношении генерального консула?

Генеральный консул США, проезжая на автомашине по Океанскому проспекту г. Владивостока, нарушил Правила дорожного движения и совершил наезд на пешехода. Вследствие полученных травм пострадавший скончался.

Может ли быть возбуждено уголовное дело в отношении генерального консула? Почему (прокомментируйте решение ссылками на нормы законодательства)?

Какое процессуальное решение должно быть принято в данном случае и какой процессуальный акт вынесен? Обоснуйте.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6324793
прочитан 19 раз
Может ли быть возбуждено уголовное дело в отношении генерального консула?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 432 | ответов: 113 446
    из команды «Феникс 2»
    16.03.2015 23:46

    Соответствующее процессуальное решение должно быть принято с вынесением законного и обоснованного процессуального акта.

    Решение задач только платно. Или самостоятельно.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19657
ответов: 59372
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6866
ответов: 23448
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13785
ответов: 39132
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6032
ответов: 17645
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11