Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 554
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена, г. Вологда
Елена
16.03.2015 в 21:41
Россия, г. Вологда | Вопросов: 15

Ст.144-145 упк рф

Сообщаю Вам, что материал по факту причинения побоев... направлен в МО МВД России для принятия решения в порядке ст.144-145 УПК РФ.

Данное решение может быть обжаловано... прокурору или в суд в порядке установленном главой 16 УПК РФ.

Что это означает?

номер вопроса №6324812
прочитан 12 раз
Ст.144-145 упк рф Теги: Проверка сообщения о преступлении, УПК РФ, Сообщение о преступлении, Заявление о преступлении, Проверка сообщений,

2 ответa на вопрос по теме "Прокурор"

  • Конджарян Наталия Владимировна
    Юрист Конджарян Наталия Владимировна
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 34 | ответов: 95

    Это означает, что заявление о преступлении передали в МО МВД для проверки и принятия решения о возбуждении или об отказе в возбуждении УД. Решение о передаче заявление можно обжаловать

  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 38 153 | ответов: 91 490

    Означает, что полиция проведет проверку сообщения о преступлении.

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы