Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена Николаевна, г. Валуйки
Елена Николаевна
16.03.2015 в 21:44
Россия, г. Валуйки | Вопросов: 0

Опломбировать счетчик

27 февраля поменяли старый счётчик на новый.10 марта приехали работники газовой службы и опломбировали счётчик. За период с 27.02 по 10.03 требуют оплату газа по нормативам. Правомерно ли это требование?

номер вопроса №6324816
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Барсуков Эдуард Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 73 | ответов: 211

    Да, Действия работников газовой службы - законны.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение