Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Конфликт с бывшим мужем

Наталья, г. Тверь
Наталья Россия, г. Тверь
16.03.2015 в 21:48

Как возможно привлечь к ответственности бывшего мужа, который явился в мой дом в алкогольном опьянении, в котором он больше не прописан, нанес телесные травмы, (наложили три шва на губы рта, зафиксировано сотрясение головного мозга) меня увезли на скорой в больницу. Он остался в моем доме, полиция на вызов не прибыла! Полиция утверждает, что шансов довести до суда нет.

номер вопроса №6324817
прочитан 13 раз
  • Адвокат Россия, г. Черкесск
    16.03.2015 22:12
    отзывов: 145 Личная консультация

    Напишите заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности бывшего мужа с приложением больничных документов.Пусть заявление обязательно зарегистрируют.Попробуйте доказать,что он незаконно проник в ваше жилище в пьяном виде,найдите свидетелей произошедшего.Если были раньше подобные случаи расскажите и о них.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно привлечь к ответственности участковых врачей, которые не выявили у ребенка очень серьезное заболевание, сами не
читать ответы (1)
Как снять с временной регистрации в моем доме человека без его участия, если он здесь не проживает? Временная регистрация
читать ответы (1)
Как привлечь к ответственности бывшую жену которая в заявлении приставам написала что от меня элементов с июня 2014 года
читать ответы (1)
Как привлечь к ответственности собственника магазина, который имея с жилым домом общие коомуникации, не желая платить
читать ответы (1)
Как привлечь к ответственности бывшего мужа, за то,что он оболгал меня, подав на меня заявление о побоях, в тот момент,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение