Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Невестка закончила школу и институт на русском языке,

Зухра, г. Елабуга
Зухра Россия, г. Елабуга
16.03.2015 в 21:46

Невестка закончила школу и институт на русском языке, сейчас в декретном отпуске, нужно ли ей сдавать экзамен.

номер вопроса №6324829
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Казань
    16.03.2015 22:12
    отзывов: 2 274 Личная консультация

    Да, это обязательное требование для получения ВНЖ, а в перспективе - гражданства

    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка украины. Хочу оформить патент на работу в Крыму. Нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку и истории,
читать ответы (1)
Я гражданин Узбекистана, закончил среднию школу 9 русский класс 2005 г. Нужно ли мне сдавать экзамен, по русскому языку
читать ответы (1)
Я гражданка украины аттестат получила в 1992 году нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку.
читать ответы (1)
Я предприниматель, отправила бабушку в декретный отпуск, должны ли ей выплатить декретные?
читать ответы (1)
Моя племянница гражданка Украины. Рождена в России. Нужно ли ей сдавать экзамен по русскому языку? С чего ей начать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение