Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли лишать водительских прав за неуплату кредита?

номер вопроса №6324857
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    16.03.2015 21:57
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! На данный момент закон не принят

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли лишить водительских прав за неуплату потребительского кредита.
читать ответы (1)
Могут ли лишить водительских прав за кредит.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста. Могут ли лишить водительских прав за неуплату налогов и кредитов? Спасибо!
читать ответы (1)
Могут ли лишить водительских прав за неуплату кредитов.
читать ответы (1)
Могут ли судебные приставы лишить водительских прав за неуплату кредита, если имеется уже судебное решение в пользу банка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение