Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 282Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Минеральные Воды
16.03.2015 21:51
Россия, г. Минеральные Воды | Вопросов: 1

Бабушка написала дарственную на племянницу, а я внук могу ли ее оспорить?

Вопрос от безработного номер вопроса №6324868
прочитан 38 раз
Бабушка написала дарственную на племянницу, а я внук могу ли ее оспорить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    16.03.2015 21:53

    можете оспорить, но никакого эффекта от этого не будет, есои у вас нет каких-либо каменных фактов

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18569 | ответов: 57244
    16.03.2015 21:54

    Здравствуйте! Нет, не можете оспорить сделку

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос