Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Сергеевна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

И может ли супруг получить за жену ее часть вычета?

Если жилье, (стоимостью 4 млн) приобретено в 2014 году в совместную собственность супругами, на какой максимальный размер вычета мы можем рассчитывать? И может ли супруг получить за жену ее часть вычета?

номер вопроса №6324874
прочитан 7 раз
И может ли супруг получить за жену ее часть вычета?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    16.03.2015 21:56

    Здравствуйте! Каждый супруг может рассчитывать на 2 млн. Вычеты можно перераспределить между супругами ст. 220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11