Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 672

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Сергеевна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Подскажите, если жилье, (стоимостью 4 млн) приобретено в 2014 году в совместную

собственность супругами, на какой максимальный размер вычета мы можем рассчитывать? И может ли супруг получить за жену ее часть вычета?

номер вопроса №6324874
прочитан 7 раз
Подскажите, если жилье, (стоимостью 4 млн) приобретено в 2014 году в совместную

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    16.03.2015 21:56

    Здравствуйте! Каждый супруг может рассчитывать на 2 млн. Вычеты можно перераспределить между супругами ст. 220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос