Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Санкт-Петербург
16.03.2015 21:52
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Общая пл. квартиры 44,34. прописано 4 человека (из них ребёнок 2 года).

Ребёнок болен туберкулёзом (+)Подала заявление о постановке на учёт в качестве нуждающейся в жилом помещении. Общая пл. квартиры 44,34. прописано 4 человека (из них ребёнок 2 года). Получила отказ Администрации района на основании ст.3 Закона СПб от 19.07.2005 №407-65 (учётная норма 9 метров кв.на одного чел.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6324889
прочитан 18 раз
Общая пл. квартиры 44,34. прописано 4 человека (из них ребёнок 2 года).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 663 | ответов: 19 210
    16.03.2015 21:57

    К сожалению Ваша семья не может претендовать на улучшение жилищных условий. Администрация права.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1202
ответов: 3096
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 4934
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9065
ответов: 28753
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11