Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 455 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШаина Мария АлександровнаПаутина Елена ЮрьевнаШишкин Виталий МихайловичАстафьева Наталья ВладимировнаМадеева Елена ВалерьевнаМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ульяна, г. Кушва
16.03.2015 21:52
Россия, г. Кушва | Вопросов: 3

Здравствуте! Мы с мужем в мае 2013 взяли ссуду в СКБ банке 300 т.

р на пять лет. Муж потерял работу и платить нечем. Пришли в банк и написали заявление, на переокридитацию (либо на какие то может есть условия) в банке нашего города сказали что нужно подождать месяц, и после позвонят. А из галавного банка в Екатеринбурге звонят каждый день и говорят что у нас просрочка платежа и говорят лучше заплатить, как бы им выгодно тянуть время они от этого получают премию а нам платить больше (такое нам сказали в Екатеринбурге, а у нас говорят на оборот). Подскажите что делать в такой ситуации.

номер вопроса №6324900
прочитан 9 раз
Здравствуте! Мы с мужем в мае 2013 взяли ссуду в СКБ банке 300 т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 21:55

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Порошин Константин Анатольевич
•на сайте
Порошин К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 886
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6684
ответов: 28804
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127217
Консультация
ИП Корчагин И.О.
•на сайте
ИП Корчагин И. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 131
Консультация
юристы из города Кушваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Кушва по теме "Судопроизводство"