Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомерно ли это? Возможно ли это избежать?

Роман, г. Карпинск
Роман Россия, г. Карпинск
16.03.2015 в 21:56

Вышел по УДО, статья 105 часть 1. 2,5 года ходил на отметку, работал, нарушений и административных арестов не было. Спустя 4 месяца хотят вменить административный надзор. Правомерно ли это? Возможно ли это избежать?

номер вопроса №6324904
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 22:00
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да,, это возможно.

    Оставить отзыв об ответе?
    Роман Россия, г. Карпинск
    16.03.2015 в 21:56
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    16.03.2015 22:17
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать все обстоятельства дела.

    Оставить отзыв об ответе?
    Роман Россия, г. Карпинск
    16.03.2015 в 21:56
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Статья 111 часть 1 - 3,5 года дали, был условный срок ст. 158, 162 ч.1. - 1,7 года. Итого дали 5 лет. осужден 09.10.2013
читать ответы (1)
По статья 116 часть 1 возможно ли подать иск на компенсацию морального вреда и за оскорбление нецензурной бранью при
читать ответы (1)
Статья 157 часть 1 я уже был осужден по этой статья 157 часть 1 в 2014 году я отбыл свой срок от звонка до звонка и сейчас
читать ответы (1)
Почему в Костроме ИК-1 не отпускают по УДО статья 105 часть 2? Хотя по закону подошло в 2009 году, но получили отказ. При
читать ответы (1)
Был освобожден по статья 105 часть 1 в 2011 году, раньше судимость гасилась 6-8 лет, но поправки 2013 года уже 10 лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение