Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как начисляются членские взносы с дачного участка или с метража.

Сергей, г. Кировск
Сергей Россия, г. Кировск
16.03.2015 в 21:54
номер вопроса №6324910
прочитан 58 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.03.2015 22:07
    отзывов: 6 321 Личная консультация

    С участка. Как первоначально были участки нарезаны так и считают

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Кировск
    16.03.2015 в 21:54
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Членские взносы в ДНП рассчитываются исходя из бездействия председателя в отношении должников которые не платят и платить
читать ответы (1)
Членские взносы членов Дачного Некоммерческого товарищества включается в доход для налогообложения при упрщенной системе
читать ответы (1)
Членские взносы платить с сотки или с участка и какой закон посмотреть.
читать ответы (1)
Членские взносы начисляются с сотки или с участка, а если их два?
читать ответы (1)
Как начисляется годовой взнос за гараж.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение