Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 726

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Ивановна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 6

Ситуация такова, работодатель не доплачивает з/п, при выработке часов и исполнения

Ситуация такова, работодатель не доплачивает з/п,при выработке часов и исполнения функций работкник справляется. Задали вопрос в бугалтерию, где получили ответ... мол она приезжая...., на мой взгляд это вообще бред сумасшедшего. Второй нюанс не оплатили б/л по уходу за ребенком сославшись мол не работает 6 мес. Как можно поступить в рамках закона? Спасибо.

номер вопроса №6324927
прочитан 4 разa
Ситуация такова, работодатель не доплачивает з/п, при выработке часов и исполнения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2572
ответов: 7720
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 509
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3811
ответов: 9208
Консультация
Шерин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Шерин в. в.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 620
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Прочее"юристы из города Тюмень по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос