Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 890 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евглевская Татьяна АнатольевнаКашапов Ренат ЗакуановичЛотова Юлия ВитальевнаНевидимов Георгий АлександровичБелова Стелла ОлеговнаМитрофанова Ольга СергеевнаМихайловский Юрий ИосифовичПугачева Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гуськова Анна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Я купила мобильный телефон в компани Беталинк, samsung за 18000 руб.

, в июне 2008 года, по истечении уже одной недели, он стал плохо работать: выключаться, не всегда срабатывали кнопки, в августе я отдала его в их пункт приема на экспертизу, мне сказали, что срок исполнения 21 день, подскажите пожалуйста, что делать в том случае, если скажут, что все в порядке и тел. работает исправно? Если экспертиза не будет готова к этому времени? Подавать ли самой на независимую экспертизу, и как на это влияет кредит (тел. был взят в кредит), обязана ли я его погасисть до срочно? И какой действительно срок прохождения экспертизы?

vip  номер вопроса №632493
прочитан 55 раз
Я купила мобильный телефон в компани Беталинк, samsung за 18000 руб.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гагаринов Анатолий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 266 | ответов: 3104
    09.09.2008 15:50

    Скорее всего, кредит Вами взят в банке, поэтому связи между телефоном и кредитом нет, его нужно будет гасить,если иное не предусмотрено договором.А по телефону действовать согласно ФЗ " О правах потребителей"

    Бюро.

  • на сайте
    Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25598
    09.09.2008 18:09

    Уважаемая Анна! Если Вас не устроит заключение экспертов, обращайтесь в суд в соответствии с Законом "О защите прав потребителей". Кредит к поломке телефона не имеет никакого отношения, погашатьего нужно по графику.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

251 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16116
ответов: 50323
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3354
ответов: 10358
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1228
ответов: 2615
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20152
ответов: 57913
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Нижний Новгород по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос