Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И могут ли из суда направить исполнительный лист сразу по месту работы без предупреждения.

Екатерина, г. Выкса
Екатерина Россия, г. Выкса
16.03.2015 в 21:55

3 февраля было судебное заседание по поводу задолжности по оплате квартплаты. Скажите пожалуйста смогу ли я оплачивать задолжность через судебных приставов или именно должны происходить отчисления с зарплаты. И могут ли из суда направить исполнительный лист сразу по месту работы без предупреждения.

номер вопроса №6324931
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Конджарян Наталия Владимировна
    Юрист Россия, г. Волгодонск
    Конджарян Наталия Владимировна
    16.03.2015 22:44
    отзывов: 34

    Исполнительный документ о взыскании периодических платежей, о взыскании денежных средств, не превышающих в сумме двадцати пяти тысяч рублей, может быть направлен в организацию или иному лицу, выплачивающим должнику заработную плату, пенсию, стипендию и иные периодические платежи, непосредственно взыскателем.

    Задолженность моно оплачивать через ОСП, отчисления с заработной платы не обязательно

    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Выкса
    16.03.2015 в 21:55
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купил б/у автомобиль по договору купли-продажи и через 3 дня автомобиль сломался, могу ли я через суд расторгнуть договор
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, смогу ли я прописаться в приватизированную 3-х квартиру на троих человек, если один из них не согласен
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста смогу ли я получить материнский капитал за второго ребенка, если первый родился в 1999 г, до закона?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста смогу ли я продлить временное удостоверение личности не в своём городе куда обращался в ФМС и там
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста смогу ли я продать кредитный автомобиль если он является залоговым у банка. Но птс на автомобиль
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение