Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 776
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наташа, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Могу ли я отозвать заявление, а написать заявление на отпуск с последующим увольнением.

Меня зовут Катя. Работаю в детском саду 11 месяцев. Из за личной неприязни ко мне зав. дет.садом попросила меня написать заявление по собственному желанию с последующей отработкой. Я по незнанию своих прав написала. Могу ли я отозвать заявление, а написать заявление на отпуск с последующим увольнением.

номер вопроса №6324977
прочитан 22 разa
Могу ли я отозвать заявление, а написать заявление на отпуск с последующим увольнением.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 545 | ответов: 160 829

    Можете отозвать заявление (ст.80 тК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы