Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Седельников Сергей СергеевичВарзакова Оксана ЛеонидовнаБерестов Сергей НиколаевичМингазов Юрий СаитгареевичЛигостаева Антонина ВасильевнаБердников Александр ВладимировичБуланкин Максим НиколаевичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Николаевич, г. Чебоксары
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Как и когда я могу получить права, если гибддшники забрали мои права 23.

07.2013... Суд был 23.08.13...А закон вступил 3.09.2013 г.

номер вопроса №6324993
прочитан 4 разa
Как и когда я могу получить права, если гибддшники забрали мои права 23.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Логинов Николай Ильич
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 59 | ответов: 128
    17.03.2015 09:43

    Срок начинает течь с 3.09.2013. О порядке применения см. ст.37.2 КоАП РФ. Правда там описан случай. когда права не изымают, а водитель их сам сдает после суда. В Вашем случае - с момента вступления в зак силу.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30507
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23094
ответов: 113284
Консультация
юристы из города Чебоксарыюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Чебоксары по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос